Вы всегда на высоте
Не просто стандарты моды, а отличный гардероб на все случаи жизни. На первом месте у бренда DIGEL – качество и комфорт и внимание к актуальным тенденциям, поэтому в костюмах от DIGEL Вы всегда на высоте. В Большом Гостином Дворе – новая коллекция для мужчин весна-лето 2018.
Цена:
жилетов – от 9600 рублей;
брюк – от 9800 рублей;
пиджаков – от 23 700 рублей;
костюмов – от 35 500 рублей
Перинная линия, 2 этаж
#БольшойГостиныйДвор #BolshoyGostinyDvor #bgdspb #Гостинка #ГостиныйДвор #СтильнаяОдежда#МужскаяОдежда #СтильнаяМужскаяОдежда #Дигель #Digel #Костюм #Пиджак #Брюки #Галстук#Костюмы #Пиджаки #Галстуки
. На первом месте у бренда DIGEL – качество и комфорт и внимание к актуальным тенденциям, поэтому в костюмах от DIGEL Вы всегда на высоте. В Большом Гостином Дворе – новая коллекция для мужчин весна-лето 2018.
Цена:
жилетов – от 9600 рублей;
брюк – от 9800 рублей;
пиджаков – от 23 700 рублей;
костюмов – от 35 500 рублей
Перинная линия, 2 этаж


#БольшойГостиныйДвор #BolshoyGostinyDvor #bgdspb #Гостинка #ГостиныйДвор #СтильнаяОдежда #МужскаяОдежда #СтильнаяМужскаяОдежда #Дигель #Digel #Костюм #Пиджак #Брюки #Галстук #Костюмы #Пиджаки #Галстуки