Коллекция чемоданов и аксессуаров для путешествий!

15 июля, 2022

Большой Гостиный Двор представляет коллекцию чемоданов и аксессуаров для путешествий!

Яркие цвета – для яркого лета!

В коллекции представлены чемоданы из полипропилена, поликорбаната и ABC пластика, а так же модели выполненные из текстиля. Каждый материал имеет свои достоинства:

Поликарбонат – надежный и прочный материал, доказано crash test, устойчив к солнечным лучам и сохраняет изначальную яркость!

Полипропилен – обладает повышенной износостойкостью за счет пластичности материала. Чемоданы из полипропилена устойчивы к механическим повреждениям (царапинам, сколам) и перепадам температуры до - 40С;

ABC пластик – уникальный запатентованный материал, оптимальное сочетание легкости и прочности;

Текстильные чемоданы – имеют наименьший вес по сравнению с моделями из пластика, мягкая конструкция, возможность увеличения объема, множество дополнительных внешних карманов.

Все чемоданы выполнены из экологичных материалов и имеют надежную фурнитуру: кодовый замок с функцией TSA, телескопическую ручку с фиксацией положения в 2 и более позициях, колеса с возможностью вращения на 360 градусов. Размеры чемоданов представлены от объема ручной клади XS и S до размеров L и ХL 90–180 л. В коллекции так же представлены чемоданы специального назначения - бьюти кейсы и стильные пилот кейсы.

Большой Гостиный Двор желает Вам приятных путешествий!

«Путешествуйте подольше и подальше» - Андрей Понкратов

Коллекция чемоданов и аксессуаров для путешествий представлена на 1 этаже Перинной линии и Садовой линии.

Так же представляем товары для путешествий, компании партнера Большого Гостиного Двора: ЧемоданPRO

Ждем Вас в Большом Гостином Дворе!!

#Я Люблю БГД