Новая коллекция бренда Trussardi Осень-Зима 22/23

04 сентября, 2022

Большой Гостиный Двор представляет новую коллекцию бренда Trussardi.

В коллекции Осень-Зима 2022/23, бренд Trussardi не изменяет своему безупречному вкусу и уникальной философии, основанной на любви к лаконичным силуэтам и элегантным фасонам.

В новой коллекции преобладают спокойные цвета: белый, черный, серый, синий и благородный винный. Яркости добавляет цвет тапенды (горчичный) и лемонграсс. Облегающие силуэты, сдержанность цветовой гаммы и монохромность, создают благородный и целостный образ.

Clothing

for her & for him

В коллекции представлен базовый трикотаж: джемперы с вырезом поло выполненные из мягкой вискозной ткани, однотонные пуловеры с круглыми вырезами из смеси тонкой шерсти и кашемира, а так же лаконичные водолазки. Кожаная куртка станет отличным дополнением.

Деним классической цветовой гаммы: синий, черный, серый. Крой с классической талией и средней посадкой. Рубашки из экологически чистого хлопка с традиционным для бренда принтом в виде микроклетки, толстовки и футболки из экохлопка представлены в коллекции в виде приталенных моделей с логотипом бренда, выполненных, как и всегда безукоризненно.

 

Bags for her

В коллекции представлены однотонные сумки-тоут и lvy с ручками и съемным ремешком, украшенные серебристой металлической фурнитурой. Базовые цвета коллекции: черный и пергамент (бежевый). Структурированный дизайн дополняется логотипом монограммы и рельефной надписью Trussardi.

Shoes and Accessories

for her & for him

Кеды и кроссовки с низким верхом украшенные вышивкой логотипа и надписью Trussardi, станут отличным завершением образа. Для мужчин матовые двусторонние ремни в модных коричневом и сером оттенках выгодно подчеркнут любой стиль - деловой или повседневный образ.

Trussardi с каждым новым сезоном доказывает свой безукоризненный вкус и тонкое чувство стиля. Простота силуэтов Trussardi уникальна и всегда изысканна. Каждая модель бренда Trussardi станет достойным пополнением Вашего базового гардероба.

Ждем Вас в Большом Гостином Дворе!

Коллекция представлена в Галерее Высокой Моды на 2 этаже Невской линии.

#Я Люблю БГД