Выставка продажа ювелирных изделий бренда GEVORKYAN

08 сентября, 2022

Большой Гостиный Двор представляет коллекцию изысканных ювелирных украшений бренда GEVORKYAN.

Изделия премиального класса GEVORKYAN уже на протяжении 30 лет изготавливаются вручную лучшими в России ювелирами и художниками-дизайнерами с применением высокотехнологичного оборудования. Каждое украшение создается и обрабатывается вручную под микроскопом с 20 кратным увеличением. Такая обработка позволяет создать поистине идеальное изделие с высочайшим качеством.  

Над созданием ювелирных шедевров бренда, трудится от 8-9 высокопрофессиональных специалистов. GEVORKYAN это эксклюзивные и изысканные украшения ручной работы. В среднем для создания сета украшений (подвеса, кольцо, серьги) требуется 2-3 месяца кропотливой ручной работы мастеров-ювелиров. А некоторые, наиболее сложные изделия, могут изготавливаться от 6 месяцев и более.

Главная составляющая изделий GEVORKYAN – ювелирные камни. Бренд использует драгоценные камни высочайшего качества. Драгоценные камни в изделиях имеют индивидуальную и неповторимую огранку и форму.

Изысканные ювелирные украшения премиум класса бренда GEVORKYAN представлены в Большом Гостином Дворе на 1 этаже Невской линии. 

Каждое изделие бренда имеет сертификат качества. На все изделия бренд предоставляет бессрочную гарантию. Украшение упаковывается в бархатную коробочку с монограммой бренда.

Изделия бренда GEVORKYAN – это эксклюзивная ручная работа над каждой частичкой ювелирного шедевра.

Ждем Вас в Большом Гостином Дворе! 

Выставка ювелирных изделий бренда продлится до конца сентября.

# Я Люблю БГД