Новая коллекция бренда Luisa Cerano

05 марта, 2023

Большой Гостиный Двор представляет новую яркую коллекцию Весна - Лето 23 немецкого бренда Luisa Cerano. Невероятно женственные образы, полные гармонии, с восхитительным сочетанием элегантности и независимости, раскованности и романтичности. Потрясающий крой и только натуральные, высококачественные ткани.

EDGY BLUE & GREEN POWER

Яркие цвета коллекции - выразительный синий, зеленый и фуксия, в сочетании с удивительными художественными цветочными мотивами подарят настоящее весеннее настроение!

Цветочные мотивы и полоска? Да - эффектное сочетание и модный акцент в этом сезоне.

В коллекции представлены блузы и топы с эксклюзивными контрастными графическими и цветочными принтами в ярких базовых цветах коллекции из струящихся тканей: шелк, вискоза, батист, а так же женственные и романтичные платья-рубашки асимметричного фасона и А силуэта выполненные из поплина и вискозы.

 Свежий взгляд на классическую полоску

Свежий взгляд на классическую полоску с ярким сочетанием цветов. Рубашки и платья из легкой смесовой ткани. Приталенное платье-рубашка миди из атласной эластичной ткани с пуговицами по всей длине, широкими манжетами на рукавах и разрезами по бокам.

 Пальто из твида и кашемира

Непринужденное бушлатное пальто со сложными декоративными металлическими пуговицами, двумя накладными карманами и декоративным карманом с клапаном - непревзойдённая классика от бренда Luisa Cerano. Пальто средней длины из мягкого твида свободного покроя.

Верхняя одежда от бренда Luisa Cerano легкая, теплая и безумно комфортная. Наслаждайтесь весной вместе с Luisa Cerano.

Теплые эко куртки

Куртка с капюшоном из нейлона techno outdoor - легкая, теплая и уютная. В изделии используется эко утеплитель. Заклепки по бокам и на рукавах, обеспечивают дополнительный комфорт и являются стильным акцентом. 

Casual

Удобство, простота силуэтов, непринужденность сочетаний, отсутствие лишних деталей, бренд Luisa Cerano представляет коллекцию базовых предметов гардероба: джинсы, футболки и топы.

 

Классика и элегантность

Невероятно женственные образы Luisa Cerano, полные гармонии, с восхитительным сочетанием элегантности и независимости. В этом сезоне бренд предлагает классические изделия в выразительном черном и ярко зеленом цвете.

 Плиссированные брюки свободного кроя из мягкой техно-шерсти с нежной драпировкой. Дизайн дополняют декоративные карманы. Брюки отлично сочетаются с легким топом слегка расклешенного силуэта из струящегося шелка. V-образный вырез украшен завязывающимся бантом. Дополнить образ бренд предлагает жакетом в контрастном цвете. И конечно, не теряют своей непревзойдённой лаконичности и женственности - костюмы и жакеты из твида.

 В новой яркой и женственной коллекции бренда Luisa Cerano Вы обязательно найдете образ по душе, который подчеркнет Вашу индивидуальность! А наши внимательные и заботливые продавцы-консультанты помогут определиться с выбором.

Коллекция бренда Luisa Cerano представлена в Галерее Высокой Моды на 2 этаже Невской линии.

Ждем Вас в Большом Гостином Дворе!

#Я Люблю БГД